Главная -> Блоги -> Какой вид остекления балконов в Минске выбрать

Какой вид остекления балконов в Минске выбрать

Балконное остекление требует предварительной подготовки в части продумывания использования помещения. Важно определиться, будет ли это жилая зона, объединённая с комнатой, кухней, или место для складирования вещей и сельхозпродукции. Компания "Окна в Минске" предлагает несколько вариантов остекления балконов в Минске. В зависимости от этого и выбираются окна.

Остекление балконов в Минске

Виды остекления балконов в фирме "КенКукПерДверОкна"

Сегодня, исходя из материала изготовления, предлагаются следующие окна:

  • деревянные. Дерево — отличный материал. Оно дышит, экологически полностью безопасное. Рамы можно окрашивать;
  • пластиковые. Мы предлагаем отличные пластиковые окна для балконов и лоджий. Они обладают отличными свойствами по теплоизоляции, препятствуют проникновению шума с улицы. ПВХ-окна не боятся дождя, снега, сильного ветра. С помощью ламинации мы можем придать окнам ПВХ любой цвет;
  • алюминиевые. Окна из алюминия выгодны в плане легковесности конструкции и стоимости. Из всех оконных профилей они имеют самую низкую цену. Качественные характеристики у них на хорошем уровне. Если балкон предназначен для хранения продукции, то подойдёт вариант с холодным остеклением. В этом случае устанавливается окно с одним стеклопакетом. Но когда балкон становится частью жилой площади, для оптимального теплосбережения в комнате мы рекомендуем приобретать в нашей компании профили с двумя стеклопакетами, между которыми находится термостат.

Также мы предлагаем купить комбинированные окна. Они состоят из алюминия и дерева. Алюминиевая часть смотрит на улицу, деревянная — внутрь.

Чтобы стать обладателем хорошего окна, обращайтесь к нам! Специалисты компании "Окна в Минске" подберут для вас наилучший вариант!